Murderous

мне 17 ей 15 что можно и что нельзя делать..?

Катерина Базанова

Ебаться вам нельзя, да и об учебе надо думать, а не о всякой хуйне, которой вам малолеткам еще не понять!!!)))))))

Влад Кравченко

По обоюдке можно все. Пох ваще

Ольга Бондаренко

бери все что она тебе даст!

Маргарита Зяблова

учиться.... а на счет секса... пожалей девочку, прикинь какой она к 20 будет?? ? а ей еще детей рожать

Лена Федулова

секасом можно, только никому не рассказывайте))

Katalogdream Страна Мечты

А мне когда было 16 лет, я ни у кого и ничего не спрашивал, я просто жил... Делал ошибки, учился.. Снова делал и снова учился...

Танюшка Трихункова

Ничего нельзя... сядешь

Галина Унанян

ходите за ручки, любите друг друга, обнимайтесь, целуйтесь, радуйтесь жизни. Ну а если дело дойдет до секса, то главное предохраняйтесь. Желаю счастья! !

Нана Мишина

Меньше слушай "продвинутых" мнений, какой секс в 17 лет! ? Учитесь и гуляйте в парке.

Дарья Старжинская

вам бы поучиться в школе еще)))