Оксана Веретенникова

Кто смотрел все фильмы "Поворот не туда" ответьте пожалуйста...

фильм "Поворот не туда. Побег", это что, какая-то неофициальная версия? снят в 2008 году, как раз между второй и третьей частями... там и сюжет другой, и нет тех мутантов... что за фигня?

какое он имеет отношение к тем пяти частям?

Владимир Додонов

наверное просто название украли и всё....

El
Elgo

тех сажгли а эти остальсь))))))))) ) вбей в яндексе канибалы это они