Анастасия Любимова

что лучше купить? SEGA mega drive 2 или Dendy JUNIOR?

На
Наталья

только Сега (у меня 3 штуки) . и сразу ищи кассеты Мортал Комбат 3 ультимейт, Врестлмания, Рок-н-ролл рессинг, Дюна 2, Комикс зон, Батл тоц и дабл драгон. Достать не сложно саму приствку, кассеты сложнее. Вот мне должны доставить через пару дней Сегу и 2 кассет, Мортал Комбат 3 ультимейт и Врестлмания, хотя они у меня есть это уже другой комплект (русская версия) 130 грн всего, полный комплект и 2 лучших игры на Сега.

Татьяна

покупай сегу, ее даже найти проще

Светлана Тазина

Смотря какой олдскул хочешь.... Денди гораздо древней будет, 8 битная. Сега она уже 16 битная... .
Если совсем уж олдскул - бери советские приставки.

Юля Кременева-Лебедева

Мощный и современный компьютер.

Дмитрий Слеза

Смотря какие игры тебе нужны