Га
Галина

Требуется помощь с Хакинтош

Может кто нибуть пытался установить на Asus k56cm Хакинтош, если пытались дайте пожалуйста рабочую сборку, уж очень хочется, а перепробывал уже более 10сборок, дело до установки так и не доходит, делаю всё как указано в инструкции. Или может какой-то совет дадите, по установке, или ссылку на простую установку хакинтоша, мучаюсь уже недели 2,результата 0,хотелось бы поставить.

Увы, но сайт платный, я же ищу бесплатную сборку

Александр

Возьмите любую готовую сборку похожей модели сделанную акронисом.
Разверните на диск.
Сборку Вы будете делать сами. Для начала соберите все кесты на железо. Если они есть.

Либо kismus_hackintosh_tools_livedvd Вам в помощь и читать, читать, читать