Andry Yakovlev

Скажите почему у меня не запускается игра Spore?

пишет Could not find a needed package. The data directory is missing or corupt. [1004]
Мне как то ответили:
"Could not find a needed package. The data directory is missing or corrupt. [1004]
нужно:
1) распаковать образ в папку
2) скачать и закинуть в папку setup64.exe http://multi-up.com/116212
3) устанавливать игру через setup64.exe
А лучше это сделать сразу, при установке. "
Я скачала игру с интернета. Скачала прогу setup64.exe,там ничего непонятно.. Как распаковать какой-то образ в игру? Скажите пожалуйста подробно очень, я чайник вкомпах. Помогите уже измучилась!

Алексей Почуев

Установить любую программу, которая работает с образами дисков, создаёте в ней виртуальный дисковод, вставляете образ и далее как с диском.

Оксана Дедова

Имелась такая же ошибка, получилось решить с помощью этого: