Алексей Тихонов

болит бок на уровне рёбер (не ниже не выше) , только болит при повороте направо, в состоянии покоя-не болит. травмы не было

Игорь Окулов

проверте печень и желчный пузырь

Анастасия Жбакова

Какой бок правый или левый.

Сергей Троскин

Скорее всего миозит ( продуло) , таблетка найз и перцовый лейкопластырь перфорированный, полежать, почитать методику Сителя, он даёт упражнения. Это если не внутри болит, а мышцы, по своему ощущению, а внутри - на УЗИ.