Bzt Bzt

болит выше поясницы по бокам скорей всего почки что делать народные средства

Лиличка Чаплыгина

иди в больницу или вызови её
это серьезная штука лудше не шути с такими вещями

Алексей Приходько

Лучше обратиться к врачу!

Инна Соловьева

выпей нош-пу..

Влад Борщевский

Самолечением заниматься не советую: шутки плохие. Вызывайте "неотложку: диагностировать может только медицинский работник при осмотре пациента.
Сразу ОБЕ почки болеть не должны, болит, как правило одна.
Почечную колику купировать можно приёмом внутрь или инъекцией Баралгина.
Также помогает ГОРЯЧАЯ ванна

Лена Вечкилёва

Ладно надпочечники ..а если камешки.. Ну нош-пу пейте.. настой кукурузные рыльца или татарник. Тепло обязательно.. сухое. Сделайте узи. Может и не почки это.. а позвоночник.

Трофимова Виктория

А может быть и по женски болит...