Степан Милованов

Как отличить боль мышц поясницы от боли в почках?

Болит правая часть поясницы. Наиболее чувствуется, когда наклоняюсь вперёд. На поход к врачу пока времени нет, так что даже не советуйте. Сама знаю, будет время - схожу.

Владимир Мальцев

Можно похлопать в область почки. Боль должна отдавать во внутрь. Почечная боль не уходит при смене положения, а позвоночная проходит

Тигран Пртавян

Супер. А почему бы не сделать операцию по-советам, а то ведь некогда обращаться к врачу... А у женщин, кроме почек ещё имеются яичники, боль от которых отдаёт в поясницу...

Наталия Давиденко

По анализу мочи