Татьяна

у меня болит в пояснице, похоже на почки, покалывает, и болит не только когда двигаюсь

но и когда нахожусь вне движения сижу или лежу спокойно то они как бы ноют, аещё учащёное мочеиспускание и писать как будто нечем и боли при мочеиспускании

Ольга Соломенцева

Похоже на мочекаменную болезнь, может движется песок из почек и вызывает боль в пояснице и при мочеиспускании.
Поэтому идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, в противном случае запустите заболевание, а тут случайные люди Вам могут всякую ерунду насоветовать.

Лилия Романцева

Цистит+простуда. Вас нужно осмотреть. Нужен врач.

Roman Kaplya

и почему Вы до сих пор не в урологическом отделении?
ждете, пока почки отвалятся?