Наталия Гераскина

боль в пояснице в левом боку. боль в пояснице в левом боку, ближе к суставу что это может быть?

Шурик Московский

Тут каждый день добрая сотня подобных вопросов. "А что мне делать, если болит неделю/месяц, идет кровь, ребенок подавился и не дышит? ". Вы слышали что-нибудь о медицине, о врачах? Что такое "сходить на прием", "обследоваться"? Как в каменном веке...

Марина Прояева

Рассыпаешься, старуха. Или почку прихватило.

Максим Маляев

к терапевту!!

Татьяна Зыбарева

а мне больше интересно о каком суставе идет речь...