Денис Шапошников

Соевый заменитель сливок, кто что знает? (вопрос внутри)

Съела за раз 2 пакета (700гр) соевого заменителя сливок от Bona Vita, есть в составе что-то вредное?

Вес: 350г

Состав: сироп кукурузный сухой, масло соевое, казеинат натрия, дикалий фосфат; моно- и диглицериды; двуокись кремния, краситель, аналогичный натуральному, ароматизатор

Энергетическая ценность (на 100 г.) : 510 Ккал

Пищевая ценность (на 100 г.) :

Белки: 2,8 г

Жиры: 28,5 г

Углеводы: 63,3 г

ps люблю жрать эту гадость, если разбавить с водой как сгущенка)

Айдер Сейтаблаев

Ну, главное, что на сливки он не похож ни внешне ни по вкусу.
Обмануть себя в пост не получится.

Viktor Eremkin

плохой состав-соя-вместо сливок, красители. ароматизаторы-химия сплошная и один сахар, ну и состав.