Catherine

Рекомендация в вуз из армии.

Вопрос тем, кто точно знает.
Дает ли что-либо рекомендация для поступления в вуз из армии при поступлениив иностранный вуз?

Евгений Шепилев

нет, тем более в иностранный

Ка
Катюша

ну как вам сказать- если у вас нет рекомендаций преподавателей то в принципе рекомендация командира будет подспорьем, какая разница от кого если она от человека который вас знает, ну а армия во всех странах считается сильным аргументом- они ж не знают что из себя представляет российская армия
вам в любом случае надо 3 рекомендации- это обязательное условие, посему ничего сверх положеного она не даст