Мария Ермилова

Назовите героя произведения Н. В. Гоголя, у которого пылилась на столе недочитанная книга. Укажите название произведения.

В. Гоголя, у которого пылилась на столе недочитанная книга. Укажите название произведения.

Светлана Демина

Книга с закладкой на четырнадцатой странице, которую Манилов «постоянно читал уже два года» -"Мертвые души"

С6
Сергей 69

Книга с закладкой на четырнадцатой странице, которую Манилов «постоянно читал уже два года» -"Мертвые души"