Мариночка Филиппова

"Чернобыльский синдром" Верховной Рады Украины-как Обществу избавиться от него?

Безсмысленная, остановка работы ВРУ.. Недовольствие Граждан действием партии власти и оппозиции в обществе- "Чернобыльский синдром",поражающий всю Центральную Европу, страны СНГ, Таможенный Союз. Избавится от этого политического недуга ,-только на примере партии Наша Украина-САМОРОСПУСКЬ ВСЕХ ПАРТИЙ ВРУ. Законодательную инициативу передать Районным Коллегиям-омбудсменам Громады (Ассоциации) Государства, избранных на сходах Граждан районов (а их 490 чел от каждого района) Высший орган- Съезд-Региональных (Районных) омбудсменов. где избирается законодательный, судебный Высшый Совет Громады (Ассоциации) Украины. ВСГУ-избирает Гаранта Конституции. Таковы требования Манифеста ЕврАзийской Ассоциации Государств (08.03.13) -Обращение женщин к Руководителям Государств, Мировому сообществу-Конституционной новации в защите национальных интересов. прав и свобод Человека ...

Ан
Аня

Утопичны все эти планы. Спасти Украину может только приход к власти сильного авторитарного правителя, заинтересованного в востановлении экономики - эдакого Собакевича.

Елена Кочергина

Очень просто избавиться. Кличко в президенты и свободу Юле и все будет нормально в Украине. Христос воскрес воскреснет и Украина.

Зара Гаджиева

попахивает1917годом эти песни знакомы. . в африке их поют. . тоже..