El
Elya

почему поезд Одесса Днепропетровск ходит через Николаев

необходимо было ехать в четверг (10,04,2013 г) в Вознесенск, Как я удевился когда выяснилось что поезда Луганск- Одесса и Днепропетровск-Одесса до мая месяца ходят через К. Рог- Николаев, а с 10.04 по 14.04 вовсе отменены. Информации - ПОЧЕМУ негшде не могу найти

Ал
Александр

Действительно на сайте УЗ написано, что с 6 по 29 апреля поезд Луганск - Одесса меняет свой маршрут, а 4 дня вообще не ходит.
Поисковик ничего не дал.
Скорее всего планируется провести крупные ремонтные работы на его обычном маршруте, пока не начались интенсивные летние перевозки. С 6 по 29 апреля работы буду проходить на той части, где их можно объехать через Кривой Рог, а с 10 по 14 в том месте, которое объехать не получается без большого крюка.

Инна Квин

На этом участке ходят пригородные поезда и автобусы и непонятно зачем вам был нужен пассажирский поезд.