Денис Калугин

где найти поля со стогами сена в лен. области? помогите) ) где найти поля со стогами сена в лен. области? помогите))

Денис Рыжов

Сейчас? Вам придется дождаться июля, августа. Или искать нерадивого хозяина.

Ну
Нурканат

А вам их поджигать или для секса?

Александр Чичёв

Теперь нет стогов, машины сворачивают в рулоны и их хранят на специальных площадках на ферме . У нас привозят на конюшню в город такой рулон каждый месяц .