Наталья Мазаева

помогите найти песню... хотя наверное игла в стоге сена....

Были в кафешке и услышали песенку, очень веселая и зажигательная, мотив вроде шотландский и грузинский, главное припев только: >на на на на на на<.уже все обыскала, нигде не найти, может кто знает?

Алексей Куликов

был такой грузинский музыкальный фильм "Свадьба соек" там есть песня с припевом на-на-на забыла какой ансамбль там поет