Olga Hlinovskaya

кто нибудь работал или знает МТС БАНК? специалист отдела проверки кредитных заявок??

Андрей

Это ужасная должность! (К Вам будет приходить всякое быдло, и Вам придётся решать, давать кредит этим алкашам и наркоманам, или нет.. . -такой опыт работы не будет востребован в дальнейшем... )

Вы достойны лучшего!...

Ро
Роман

Сама по себе эта работа должна быть для тех, у кого нервы крепкие. Сама работаю в банке 9 месяц. Крыша едет.