Сергей Танцаров

ВЕЧЕРОМ рассыпался горох, утром встал-нет ничего

Екатерина Кирьянова

МЫШИ!!!! у вас в доме мыши!!! !
или жена умница- золушка)))))))

Александр Карлов

Странно что вы горох рассыпали и зачем то ждали до утра.. . Я б рассыпав, убрала сразу.. . А с такой политикой действительно будут и тараканы и мыши

Анастасия Москвина

Есть домашние животное? если да то съело)

Санечка Новикова

лучше бы наоборот

Константин Андронкин

Это домовой шутит. Ну а что ж, у домового шутки тоже полезными бывают.

Анна Чупринова

1-домовой
2-мыши
3-жена с веником
4 -прилетели марсиане-карлики, забрали горох для супа

Екатерина Милорадова

Ха-ха-ха!))) ) И как же ночью спокойно спали-то? А?))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

может вы лунатик? любите по ночам бессознательно горох собирать))))

Иванна Горлач

У соседей такое было. Выяснилось - тараканы по норам раскатали...