Альберт

Можно ли заниматься с утра дома до работы?... Сразу как встала? Или лучше вечером?

Спортом: -) Фитнесом: -)

Nataly Barysheva

Смотря чем заниматься. Если любовью, то и утром, и днём, и вечером, и вместо работы

Эрик

Чем заниматься-то? Сексом? Можно и до работы, и после, и во время. И даже вместо работы.

Петр Плакидов

Я с утра тренируюсь, перед работой в 7 часов (встаю в 6.00). По выходным - днем.
Сердце чувствует себя хорошо-)
Даже завтракаю перед тренировкой, чем-нибудь легким. Вечером в зале битком народу, а я не выношу очереди и толчею. Поэтому мне комфортнее утром.

Маргарита Шевкунова

А что случилось?

@.
@........

Спорт полезен в любое время суток! Но Вы лучше у себя спросите, как Вам лучше! Лично я ненавижу с утра заниматься 🙂 поэтому занимаюсь вечером. Но фитнес по утру ещё никому не навредил 🙂 Удачи!

Begench Rejepov

Если спортом, то да конечно. С утра еще более полезней это делать)) а вечером просто закрепить результат)

Юрий Никулин

я в армии кгда служил так там с утра каждый день пробежка. Просыпались к концу дистанции только. И так вся страна наверное до сегодняшнего дня. А ведь распорядок тоже не дураки составляли. Ну а вообщето тоже слышал что сердечнососудистая система должна проснуться. сам лично передработой занимался, на велотреннажере. В 5 утра встовал и крутил. С утра тяжелее по дыхалке, но через десять минут слабой нагрузки видимо организм просыпался и можно было добавлять