Альфа Призрак

Когда лучше всего делать пресс? Утром сразу после того как встал или подождать?

Олеся

ночью, когда пожрал!

Денис

Наверное после небольшой пробежки, так как делаю я)

Алексей Носков

Лучше не сразу как встал, подождать немного нужно что бы прийти в себя и после не большой разминки можно приступать, что бы активировать работу мышц после сна.

Пащенко Наталия

после того когда встал-неудобно, надо подождать пока эрекция спадет

Катерина Болотокова

Утром сразу после просыпания ничего делать резкого нельзя, т. к. организм ещё окончательно не проснулся.

Дмитрий

В идеале конечно утром делать хорошо т. к. именно в такое время суток эффективность от упражнения будет самая высокая! Но все же сначала надо как следует размяться например зарядкой!

Константин Удаков

Встал, умылся выпил Клену, Липо 6, Охуэлит про или чего еще) Можно Жак 3д и через часик после пробежки делать пресс)