Андрей Паршин

Какой работой можно заниматься ночью? С 9 вечера по 7 утра?

Какие вакансии могут быть на данный промежуток времени? Хочу найти работу именно с такими условиями, в ночь, есть авто.
Посоветуйте пожалуйста, кем ночью поработать можно?
Не такси только!
И не постоянно, как подработка!

Catherine

В ночной клуб можно охранником, барменом, администратором, официантом. Вариантов много. Любое ночное заведение не откажется от твоей подработки. Многие берут студентов...

Миша Шангин

Обратись в службу "девушек по вызову". Там один раз девушку отвезешь, в машине подождешь, ну, она там свое дело сделает, отвезешь обратно - глядишь - и ночь прошла. Вдобавок, с тобой в машине вооруженный охранник сидеть будет, не страшно. У меня так кореш в студенческие годы подрабатывал. Порыскай по этим спецслужбам. Наверняка им хороший шофер требуется.

Рё
Рёрјсџ

Девушка по вызову.

Любасик Болдинова

попу подмой да на трассу иди...)) ) временно и подработка...)))

Ел
Елдос

можно охранником на стаянке)))))))))))) ) у меня знакомый развозит по ночам суши и пиццы)))))))))))))

Вікторія

Как подработка не знаю, но ночью работают "чинители" если можно так выразиться дорог и уличных часов, фонарей

Юлия Лысенко

Проституток по вызову возить. Водитель-охранник - привез, деньги получил, увез.. . и следишь чтобы девочек не обижали. )))

Валя

я работаю вот здесь http://j-blue.net/?p=58231