Владислав Kaban

подскажите, какое спортивное мероприятие можно провести для 10-11 классов?

Gusserus

Соревнования по волейболу. Если конечно в школе есть такая секция. У нас были такие соревнования, всем было очень интересно. Получили массу эмоций.

Ро
Ромка

Я думаю, игровые виды спорта - футбол, волейбол, баскетбол. Очень интересно, динамично, участники получают положительные эмоции. Тем более, очень эмоционально. Да и смотрится на ура.

Маргарита Кочерышкина

Свадите на пейнтобол 100% понравится и агрессию выплеснут коей сечас много в молодеже