Опрос!!!! Кто вам нравиться больше? Миранда Керр, Моника Беллучи или Джессика Альба??) ) ))

Серёга Новиков

Очень трудно ответить Моника Беллучи очень хороша для своего возраста, Альба очень красивая и офигенная актриса, Миранда отличная и очень красивая модель! Они все прекрасны:)

Королева Сайта

Кто все эти люди?

Ни
Николай

Розовая клубничная жвачка!

Ленок Демьянова

Моника Беллучи

Натали Фёфoрова

миранда керр-она оч классная, красивая стильная)))))))))

Инга Николаева

Их очень тяжело сравнивать.

Elvina Sh

Каким образом модель Миранда Керр, известная только своими отношениями с Блумом, затесалась в компанию актрис?
Моника Белуччи - очень красивая, роскошная женщина и талантливая актриса. Джессика Альба тоже очень миленькая, среди молодых актрис она, несомненно, одна из лучших.

Евгений Добрынин

Моника Беллучи 😘

Nurik Isakov

альба внешне обычная и керр то же а моника симпотичная

Олег Тарураев

Джессика конечно, очень милая, симпотичная мамочка двух прелестных крошек

Емельянова Алена

Джессика Альба.