Аркадий Аракелян

Кто вам больше нравится - Саша Грей или Моника Беллучи? ))

Павел Казанков

как можно сравнить тупую шлюшку с божественной Моникой Белуччи!!

Натали Петруня

Моника Беллучи

Алена Кусова

Вообще внешностью мне больше Саша нравится, а если учитывать жизнедеятельность, то пусть будет Моника.

Мила Milashka

Моника Белуччи.

Лилия

моника

Катя Воронцова

Жанна Агузарова.

Ольга Сергеичева - Сах

Саша Грей, объясню почему. Во-первых, она снималась в клипе самого моего любимого репера ЭМИНЕМА, во-вторых, она была героиней хорошего фильма ужасов -" Что бы вы сделали" поэтому, мой выбор, именно Саша Грей.

Алтын Касымбеков

По мне, обе шлюхи. Только одна в порнухе снимается, а другая вечно проституток играет. Правда сисьге у Беллуче круче, так что пусть буит она!!

Юл
Юлия

монишье

Анна Маркина

Моника Беллучи
._.

Ол
Ольга

Никто. Потому что незнаю кто это.