Ал
Алек

Кто такая Саша Грей?

Koroleva Svitlana

бывшая порно актриса

Костя П

порно "звезда" местного разлива?

Юлия

порно-звезда

Эльмира Никулина

бывшая порно-актриса и модель

Игорь Гоцман

Википедия

бывшая порно-актриса, DJ,..

Галина Кочуева

Саша Грей-это псевдоним известнейшей американской порнозвезды Марины Энн Хэнцис. Кроме съёмок в порнографических фильмах, актриса занимается музыкальным и модельным бизнесом, а также съёмками в обычном кино.

Елена Рахмангулова

Ориентация:
бисексуальная настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис это бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.

Накип Д.

Саша Грей
Са́ша Грей — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал. Википедия
Родилась: 14 марта 1988 г. (25 лет) , Норз Хайландс
Рост: 1,68 м
Партнер: Иэн Синнамон
ТВ-шоу и фильмы: Я устал от тебя, Ошибка телохранителя, ещё
Награды: Звание «Киска месяца» от журнала Penthouse, Премия AVN Awards за Лучшую секс-сцену с тремя актёрами
Музыкальная группа: aTelecine (с 2008)

Kristina Archvadze

сейчас диджей и модель, играет в разных фильмах, ранее порно

Мария Косовская

порно актриса.

Марина Петрова

Бывшая порно-актриса, в настоящее время модель

Дмитрий Губанов

Порноактриса