Ксения

почему все ненавидят Сашу Грей?

просто, она видимо появилась на канале дисней, и все плохо о ней отзываются.

Би
Бика

её не ненавидят, её всё любят ^^

Олеся

а кто это?

Adilet Kasymov

Эта особь порнозвезда. К таким можно относиться только с презрением. Да и мала ты ещё,что б знать таких людей.

Эля Лиса

наоборот, ее любят ( но за что любить порноактрису? судя по фото, ты еще юная и не понимаешь, что это безнравственно. 14 марта из за этой б... и все забыли про великого физика - Альберта Эйнштейна, который, кстати, является автором теории относительности и многих других научных трудов

Maruf Mms

А я бы вдул !

Ан
Антон

все до 14 лет, мб. , я вообще ни разу не жаловался

Юлия Юлия

Потому, что Алекскндр Суменков гей слышится, но так оно и есть.

Алексей Кулюсов

я вообще не знаю её)

Ирина

ее все любят