Ольга Федорова

что сделать если на ботинках протирается боковая часть пятки и там пявляется дырка, как можно исправить?

(ответ сходить к обувщику не подходит! )
+ как ухаживать за обувью и не допустить появления таких дыр?

Андрей Холлей

если не обувь, тогда исправить ступни ног http://medkarta.com/?cat=article&id=16410

Дима Кудравец

Истинный факт. Сходите к ортопеду, очень может быть, что у вас небольшие проблемы со ступнями (честное слово, сам обычно этого не замечаешь, кажется, что все нормально).