Владимир Мальцев

у вас есть соседи, из категории - перфорасты ?)

Ирина

Вот прям сейчас они перфорастят)))

Олег Иванов

Бог миловал)
есть другое-иногда во дворе оставляют машины со старой сигнализацией, которая орет, как потерпевшая, на всю округу, несколько часов подряд))

Вл
Владимир

Есть) . Но терпим
А мы очень громко хохочем. Судя по их вечно мрачным лицам, им это тоже не нраву)).

Александр Кочетов

есть. соседи сверху по ночам работают перфоратором и поют ритуальные песни.
)0

Чынгыз Маматов

И ещё попсовики. И тусовщики. И бегающие и орущие дети. И лающие собаки. Вся коллекция человеков-соседов )

Василий Винокуров

За стенкой.
А что. .
Убьёте?))

Vova Карначёв

И много....

Алексей Микешин

только алкоманки бушующие в момент регресии