Игорь

Почему нет категории Воображение ?

Политехника Флексико

А зачем? По сути данный проект, как и все форумы-и есть воображение. Мы воображаем чью то ненависть к себе или свою к кому то, любовь, симпатию... И не к реальному человеку, а к тому образу, что сами себе вообразили.

Филиппов Вадим

Почему нет-Религия, Вера...

Елесей Довыдофф

слава Богу модераторы не под "кайфом")

Екатерина Становова

Да только потому что там будет два три человека отвечать и задавать вопросы. А у остальных нет просто - воображения этого.. .
Библию все буквально воспринимают. На комментарии реагируют как психопаты на шприц с аминозином в руках у санитара. Вопросы и ответы почти все либо нелепые либо под копирку и с википедии бессовестно содраны... Вы сказали воображение? Да тут половину категорий нужно либо убрать, либо переименовать. А лучше сделать категорию- Флуд где не будут модерироваться вопросы и ответы и они автоматически будут удаляться каждые 24 часа. И посмотрите как все категории опустеют - так как нормальных ответчиков здесь 10%, а то и меньше. За троллей молчу уже, еще больше раздражают адепты различных религиозных организаций тут устраивают свои проповеди- надо еще сделать категории для СИ отдельно, для Православных отдельно- по конфессиям, Атеизм тоже- присобачить куда то, но что бы отдельно все были и не разводили СРАЧ...