Евгения

Почему все не получается так (как хотелось бы в воображении)?

Дм
Дмитрий

Пока что недостаточно мастерства для воплощения.

Антон

Или воображение слабое или мир не тот.

Александр Сергеевич

Потому что стоит научиться принимать реальность, а не жить фантазиями

Евгения Никонова

окружающая среда вносит свои коррективы; т. с. приспосабливает ваши фантазии к реальности

Ольга Сиротина

потому-что, Вы тупы.. как я не пыталась Вас оправдать..

Сергей Толкачев

Воображение - это не реальность! Посмотрите правде в глаза, найдите силы! Исходите от минимума, тогда достигните максимума!

Маруся Михайлова

Не дай бог этому случиться