Nadeghda Ionkina

Если у человека нет души, то почему после остановки сердца человека трудно завести обратно, хотя он бывает молод?

С*
Светлана *****

потому что сердце жизненно важный орган, а наличие души ещё не доказано

Александр Горемыкин

Если у машины нет души, то почему после повреждения системы зажигания ее трудно завести?

Татьяна

Медики валяются под столом.

Света Гриценко

Настоящий безобманщик понимает, что у этого случая может быть ещё много разных обьяснений, кроме "души".

Маргарита Надеждина

Тело смерно, что ещё...

Real Man

Если бы, действительно, душу ЗАБИРАЛИ, то организм ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО БЫ ЗАВЕСТИ.
Однако, этого НЕ ПРОИСХОДИТ.

Егор Коваль

Ты сам и подошел к отсутствию души. остановка сердца, отсутствие питание мозга, секунды, и запустив сердце, с потерей времени, получаем расстение. Мозг умер и умер человек.

Са
Саня

Бог сотворил человека по образу и подобию Своему. Отец, Сын и Дух Святой - дух, душа и тело.

Светлана Богачёва

потому что у него есть душа

Андрей Анисимов

Ты ни пса не смыслишь в кардиореанимации,
так что тебе лучше помалкивать на эту тему ...

Елена Андрианова

душа и есть сам человек... читайте Библию!

Оля

а ты наших "механиков" видал ?!!на "сто" так только без сознанья )

Vasliddin Saitov

Сложно если мозг умирает, а все остальное лечится.