Ма
Марина

Почему автомобиль можно починить после поломки двигателя, а человека нельзя, после остановки сердца, в чем причина?

Человек менее развит?

http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/AAC134E74A4A74C7C32575C80060559B

Aртем Гиваргизoв

а ты к попу сходи - он с гимнастом вместе и запустит снова.

а по сути - ты правда дурак или прикидываешься?

Михаил Мангибаев

Можно, Шурик, можно, просто твои сведения, мягко говоря, несколько устарели.
Да, Я в очередной раз утерла тебе нос, только пожалуйста, хотя бы попытайся притвориться благородным: не переходи на клевету и оскорбления.
Договорились? 😉

http://otvet.mail.ru/comments/answer/450445828/

Любовь

Можно. Меня починили после остановки сердца. Просто у вас знания о медицине на уровне пятого класса сельской школы. Прискорбно.

Зря не слушаетесь совета.

Сергей

Автомобиль не ездит без водителя,
так же и тело без души бесполезно.

Татьяна Мариан

Сердца вроде бы вполне себе меняют на новые. В прошлом веке вроде бы первая такая.. . починка произошла. Успешно в смысле 🙂

Лена

Можно воскресить силой Бога, так же воскрес Иисус Христос. Вспомните, что Вы кричите на Пасху?

Сергей Абреев

Ну почему нельзя, меня же починили.

Роман Ягодин

Ответ простой. Автомобиль может находится в нерабочем состоянии сколь угодно долго, а человек всего лишь 5 - 7 минут. Потом происходят необратимые изменения!

Света Гриценко

Можно и человека, только у биологического естества и неодушевленного предмета разница в процессах обратимости к восстановлению.

Александр Карпухин

Потому, что машина мёртвая (хошь сломатая, хошь не сломатая) , а человек живой. А жизнь починить трудно. Мы не знаем, как она устроена. Знаем только более-менее устройство смерти.

Анна Павлова

То-то они так расплодились=))

Светлана Хорошильцева

Потому что человек не создатель. Только Создатель сможет воскресить человека также как Он воскресил Иисуса. В Библии говорится: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деян. 24:15).

Максим

Вы не правы!
Человека тоже чинят, все больницы (автосервисы для людей) переполнены.
У каждого автомобиля есть свой срок службы, после которого он уже не подлежит восстановлению и его отправляют в утиль. Точно также и после серьёзной аварии авто не подлежит восстановлению.
Человек это тот же самый авто. У него есть пробег, гаражное- уличное хранение и после серьёзной аварии человек уже не подлежит восстановлению.
Если человек будет аккуратно использоваться, не превышать скорость езды, регулярно проходить тех. обслуживание и проффилактику, то его можно использовать очень долго.
А если же человек будет постоянно нарушать ПДД, будет превышать скорость, не будет проводить ТО, то его двигатель, ходовая и вообще весь кузов будут гнить и рассыпаться и он очень скоро придёт в негодность.

Макс Цорионов

человек более сложен чем автомобиль, и машина не чувствует боли, её можно разбирать не беспокоясь что что то пойдёт не так, если так же поступить с человеком, возможен летальный исход

Дмитрий Доркин

Ну вообще можно, поменять сердце, пересадить голову. Но это очень сложно, ведь иммунная система начинает отторгать инородные предметы/тела.