Евгений Ильянов

если на мосту вынужденная остановка по причине: а) отказал двигатель? б) поломка оси переднего колеса. Мои действия ?

Алексей Шувалов

аварийка + знак

Борька Богдан

остановиться включить аварийную сигнализацию выставить знак аварийной остановки!!!

Андрей

все правильно выше 🙂

Руслан Магомедов

вы имеете право остановиться хоть посередине но плавно если например ночью вас ослепил свет от спереди идущего автомобиля. Прочитайте правила если забыли чему в автошколе учили

Дмитрий Струков

Сидишь ждешь когда в тебя сзади врежутся. Дальнейшие действия вызоваешь Гай желательно знакомых. Не забываешь отстягнуть менту и топиш того. Тот кто сзади виноват 100% сажаешь на деньги и доешь )))