Ася

Всем привет! на приоре притормаживает переднее правое колесо, глушу двигатель. постою и все приходит в норму. В чем причина?

Михаил

Может есть смысл не заводить мотор ?

To
Tony

привязка к штоку толкателя вакуума=перекрывает компенсационное отверстие в главном тормозном
можно испробовать допустим=попустить главный мм на 2=вставить в щель чего-нибудь, обтянуть главный с грузом и проехать испытать=с добавлением зазора между штоком и главным

Айбек Осмонов

просто поменяй тормозной шланг-отверстие забилось туда ты толкаешь с усилителем возврата жидкости нет при нпагревании расширяется и подклинивает суппорт)))

Drkhair

проверьте тормозную систему, колодки.

Анастасия Гладкова

подшипники зажаты или не смаззаны

Ва
Вася

Тормозная система, на подобии гидро усилитиля руля, усиливаеться с помощью двигателя. Поэтому при заведенном моторе легче жать на педаль тормоза, чем если он стоит. Очевидно, что у вас проблема именно с этой системой.

Александр Новиков

сравни температуру колёс передних- может супорт подклинивает тогда.
Супорт сожми до конца и педалью тормаза вытяни его назад поршень. так несколько раз и смажь при этом моторным маслом поршень.