Роман

Всем привет проблемы с переднем правым колесом ваз 2107

весть машину в право притормаживаю тоже начинает вести в разные стороны, при этом когда машина стоит можно спокойно правое колесо пнуть и оно повернет в любую сторону при этом левое колесо и руль не реагируют, залез под капот и увидел что балки какие то с болтами откреплены и спокойно ходят по ходу крепления были эти на кузове, я за ранее извиняюсь что так описал не особо просто в машине не особо разбираюсь учусь только

Ев
Евгений

вот они рокеры которые едут нам на встречу

Макс

Замена сайлент блоков. И не тяни с этим. хреновую штуку сыграть может

Рамай

у тебя маятник чьтоль отвернулся и ты так ездишь? ) рядом со штанами с пассажирской стороны .да?

Ярослав

Домкрать авто, бери ключики в руки и займись протяжкой рулевого, маятника, заменой шаровых, рулевых наконечников. Не сделаешь? - Ты потенциальный труп!

Иван

хахахахаха! рулевой механизм развалился это проблема не в колесе а в голове!!

Иван

Привет наш дорожный ужас. Срочно на диагностику ходовой.... Это 200 - 300 рублей... .
Я сам смотрю ходовку каждые 3 тыс. км. На диагностику в СТО каждые 5-8 тыс.