Ив
Иван

Какая молитва поможет против поломки автомобиля

Александра Исакова

-А у меня бензопила -не заводится, давайте вместе -помолимся)))

Ди
Диана

Автосервис

Айдай

Есть одна)) ) Но ее знают только мастера СТО - и без денег ее никому и ни над одним автомобилем не прочтут)))))

Бу
Булат

У человеческого я есть Высшее Я, в нашем сердце Присутствует частица Бога, мы всегда едины с Ним, и в любой момент возможен сокровенный диалог ( хоть своими словами, хоть христоматийными молитвами и велениями) и взаимопонимание.. . Святой Николай Чудотворец покровительствует путешествующим. А также наш Ангел- Хранитель и, конечно же, Отец небесный, Иисус Христос и Пресвятая Богородица - все, в кого ты веруешь и кому готов доверить свое водительство по жизни.

Александр Фатюхин

любой набор слов, можно бессвязных, с верою сказанных, в конце Аминь) ) и заговор-молитва готов!

Наталья Иващенко

Если ваш кошелек обратиться к мастеру СТО- все будет в шоколаде.

Инна Рафикова

Обойди вокруг машины, глянь - на месте ли колёса, ежели на месте - выровняй давление, открой капот - проверь уровень тосола, тормозной жидкости, омывателя. Закрой капот, садись за руль, ПОМОЛИСЬ !, после выходи из машины и иди пешком - точно не сломается !

Roman Kaplya

"Мастер наш, сущий (ну, в смысле, пребывающий) на СТО"
Читать раз в пол-года лично Мастеру. Поставление бутылки на капот и передача казначейских билетов только усилят действие молитвы.
Короче, все как всегда! )))

Надюша

просить помощи Архангела Михаила