Ульяна Беляева

Поможет ли горячая молитва о успехах в учебе сдать сессию? Быть может, стоит заказать?

И на сколько процентов, при наличии домашних занятий я улучшу свой показатель! ? К примеру превратится ли неуд в удовл? Или только удвл в хорошо?

Ну как же не заказывают - вон в Богоявленском соборе даже прайсик есть - сорокоуст рублей 400 крещение - дорого что то, соборование. И свободно все можно заказать.

Наталья Мамедова

Заказывают обед в ресторане, но не молитву. А вот если имеется желание помолиться сердечно, то это ближе к делу.

Оля Алиева

При наличии домашних занятий!

Алексей Булыгин

с таким отношением свой показатель ты улучшишь вряд ли

Серебряков Илья

Хочу Вас огорчить - если Вы религию рассматриваете как способ сдачи сессии и вспоминаете о ней во время сдачи оной, то ничего не поможет. В принципе такое поведение характерно не для христианина, а для язычника, который приносил своим богам жертвы, а те должны были исполнить его желание (если не исполняли - он мог еще статуи и побить) . Увы, прайсы в православных соборах подталкивают людей именно к такому восприятию: заплатил, мол, - и получи искомое. Но в Вашем случае ничего так не получится. Если же Вы настоящий христианин, то молитва перед важным делом - никогда не лишняя (впрочем, в таком случае, я думаю, Вы и сами бы это знали и не спрашивали в Интернете, правда?).

Кристина

молись википедии, и анатолию вассерману

Александр Агапов

перед всеми экзаменами (неважно по какому предмету) всю ночь читай Библию, молись, постись и окуривай себя ладаном, а зачетку окропи святой водой.
да, и не забудь на экзамен взять засушенный кусочек какого-нибудь святого - тогда точно сдашь

Алена Иващенко

За месяц до сессии посылает Бог ангела на землю посмотреть, как студенты к
экзаменам готовятся. Ангел возвращается и говорит:
- Видел я такое дело - Мед учит, Пед учит, а УЭМИИТ бухает. За три дня до сессии
посылает Бог снова ангела, тот возвращается и говорит:
- Опять то же - Мед учит, Пед учит, а УЭМИИТ бухает. Ну началась сессия, Бог
посылает ангела:
- Поди посмотри чего студенты делают. Тот посмотрел и докладывает:
- Мед сдает, Пед сдает.. .
- А УЭМИИТ?
- Богу молятся!
- Ну вот им-то Мы и поможем!