Юлия

Почему в один день мир так изменился? всё стало таким примитивным...

Ещё месяц назад жил в подводном доме с голосовым управлением. В один день проснулся на улице в незнакомом мне месте на суше. Сейчас более менее адаптировался. Прошлого не помню (кем был, чем занимался) . На днях увидел реку, у меня заболела голова и я вспомнил где жил и своего питомца гросморфа.. . Помогите мне. Кто знает где есть подводные дома?

Anna Liqai

Ныряй в реку ищи, только нурофена выпей от головы.

Юлия Постникова

да.. . наверное интересно в таком доме жить...