Юля Izuminka

Чего вы сидите и на всё жалуетесь? Как изменить мир.. как сделать лучше мир.. Неужели у вас так все плохо?

Алена

Да всё у всех хорошо, только кто ж в этом признается то?!: )

Александр

бывает, что и всё так плохо. А бывает, что вообще жизнь потеряла смысл, остановилась. А бывает, что по бытовым меркам вроде всё хорошо, но день сурка доводит до отчаянья. С высоты оптимизма вам легко рассуждать. Не у всех есть возможность найти повод для оптимизма.

Arman

Викуся, в жизни не все сбывается, то что хочется.
Бывают разные обстоятельства. Жизнь у всех разная, и люди мы
разные, одни в розовых очках, другие предпочитают быть реалистами!

Ев
Евгений

Попса-это когда плохому человеку хорошо. Блюз-это когда хорошему человеку плохо))

Семён

сижу себе тихонько. ни на что не жалуюсь.

Ки
Кирилл

Нужно молча делать мир лучше..

На
Наталья

Каждый видит, то что он может видеть:)