Анюта Клюева

какой ЁЛОЧНОЙ игрушкой

ВЫ бы хотели быть ???:-))

и висеть на ёлке.. .
ну, хотя бы разок

Катя Катенька

Не хочу быть игрушкой.

Дмитрий Мартынов

Обожаю такие вопросы! ))

Чувствую, что снеговиком. Висеть в такой компании и болтать (ся) .

Улан Чыйбылов

Конечно, Снегурочкой!! ! И чтобы вокруг меня был хоровод снежинок, зайцев, белок, космонавтов, сказочных домиков и Дедушек Морозов!!!!

Вячеслав Веселов

Член парламента Росшепер Нант.

Андрей Невструев

Если уж висеть на ёлке - то в виде шарика)) )
Это самые завораживающие и самые новогодне праздничные ёлочные игрушки - шары, много шаров, разных и одинаковых.. .

Ксения Валерьевна

Дедом морозом - есть такая игрушка

Вячеслав Соловьев

Никакой. Это всё скоротечно.

Дамира Мавлянова

хер с бантиком