Анастасия Кузова

Мы любимые игрушки Бога? Или любимые его дети?

Адрюшка Rush

в макушку Бог меня не целовал,
И у него хожу в последних ученицах

Ольга

а я сомневаюсь на словом: "любимые"...

Грайр Арушанян

Нет, мы яко дети, и один Бог у нас любимая игрушка! Но не Бог, а везде бьющие нас господа, в масках палача, с топором или плетью в руках, пьющие и везде ссущие наши истинные и Боги, и Демоны, и хозяева.

Анна Фомина

Жидоизме - люди рабы божьи, в ведизме - дети божьи

Алена Пажетных

Так или иначе - вы согласны быть только любимыми. Иначе и незачем было бы бога придумывать. От недостатка любви к своей персоне. Верно?