Ли
Литвинов

У ваших детей до года были маниакально любимые игрушки?

у нас это мячик мягкий, прижимает его к себе, везде за собой таскает, прям не надо больше ничего если мячик видит

Ирина

мою по ходу ниче не интересует кроме как подняться за диван и топать

Андрей Земсков

Резиновая (или из какого-то плотного поролона, то ли каучука)
голубая кошка с огромными черными глазами.. .
С месячного возраста дочка засыпала на боку, только глядя на эту кошку,
я клала её в кроватку см в 15 от дочкиного лица.. .
Даже не по себе становилось, мне казалось, что кошка её зомбирует,
т. к .дочка моментально утихала и засыпала.
Если кошки рядом не было, она кряхтела, пищала, потом плакать начинала.. .
Мистика какая-то, что может понимать месячный ребенок ?

Наталья Катина

сын с рождения котика мягкого полюбил... уже 5 лет они вместе, даже за границу вместе летали...

Екатерина Зозуля

Да, тигренок мягкий с большой головой, который "вякал" как кукла.

Сергей Кабачков

у нас было одеяло синтепоновое, красивое очень, так вот он его постоянно нюхал, когда стал ходить таскал его постоянно, потом, года в 2, мне это надоело и я его спрятала, он несколько дней поискал его и забыл)

Станислав Савцов

Ну не маниакально прям, но любимые вроде есть. Это резиновая розовая осьминожка для ванны и погремушку одна. Когда именно их сын видит, в такой восторг приходит))

Улук Сыдыков

корова. кусаешь за ногу - она мычит

Максим Брюлов

и после года тоже )))

Ел
Елка

мягкая игрушка маленькая зайчик на веревочке - постоянно крутит

Ре
Регина

они у нас постоянно меняются эти игрушки то одна нравится то другая

Рома Изотов

Нет, нету. Любит играть всякими развивалками - сортер, пирамидка, но недолго. А так - все время с разными играется.

Ирина Галаева

до года не припомню. А вот когда было года 3... Старшая дочь подарила ей собаку полумягкую ( набиты только лапы и морда, а во всём теле пусто) , так дочь не расставалась с ней года 4. И в садик с собой и спать только с ней, даже в гости ездили она его с собой возила.

Александр Толмачёв

сыну 1.4-нет только одной любимой игрушки, много чего таскает с собой)