Наталья Назарова

Любимая игрушка вашего ребенка

Андрей Пестряков

Мой телефон и кошелёк

Дис Неизвестный

Магнум 45 калибра

Работаю киллером.

Альбина

Мобилки, пульты, краны, тюбики-флаконы... все что шуршит, бьется, ломается, трескается.... только не детские игрушки...

Надежда Мусаева

Все что шевелится

Илья Бузенков

Мозайка на данный момент

Мария Синельник

у старшей с рождения игрушка, с которой она спит. лев. называла с грудного возраста "люлюка", так и повелось, теперь у него это имя. все так же везде его с собой берет. и спать без него не ложится. (в мае будет 4 года)

а у сына такого нет. никаких мягких игрушек, сосок,. . самая большая его радость, -это дочкин ноутбук, может около часа сидеть тыкать там, ничего не понимая. (ему год и месяц)

и оба любят машинки, -если маленькая (комнатная) , то друг друга катают или гоняются друг за другом на них, отталкиваясь ногами, а если большая для улицы (с газом, задним ходом и т. п.) , то вдвоем сидят, могут так часа два ехать (правда младший часто вылазит побегать)

Мария Писарева

Старшая -комп, телефон и мои нервы, младший - автомобили.