Александр Лавриченко

Как оторвать 3-хлетнего ребенка от айпода тач? Это его любимая игрушка (

Покупали не ему канешн, а его маме, но он обожает его, уже сносно умеет пользоваться, учится по нему буквам цифрам, только плеер его успокаивает, сразу скажу он мне племянник, а не прям мой

Евгения Денисенко

Убирать от ребенка и давать сразу оговаривая на какое время.
Отвлекать развивающими играми, игрушками по возрасту и мультиками.

Сравнительно недавно через это сами проходили.

Денис Кондрат

Купите ему Ipad

Savanai Larsi

закрываю и убираю (нашу от айпада не оторвать)

Евгений Шепилев

с помощью физической силы....

Лена

чем бы дитя не тешилось, лишь бы неплакало

Айнагуль

отобрать и спрятать. это ведь не игрушка.

Дмитрий Сорокин

убрать айпад с глаз и занимать, развлекать и успокаивать другими средствами

Наталья Шостко

Маме звиздюлей надо дать за то что приучила.