С6
Сергей 69

Какая самая любимая игрушка у вашего 2-летнего ребенка?

Вася Жабкин

плюшевый винни-пух

Владлена Иванова

у моей двухлетней племяшки любимые игрушки наш кот и мой айфон)

Ан
Анастасия

у моих была любимая игрушка пульт от телевизора причем у обоих детей.

Сергей Резанов

мягкая мышка, кот Васька, который сейчас только по ночам вылазит из под дивана, ну и конечно телефон с музыкой

Наташа Жирук

у меня нет двухлетнего ребенка. У меня вообще нет ребенка!!!

Михаил Кучинов

у моих была кухонная утварь почему-то

Евгений Бехтерев

у внучки-мидвик, без него мы никуда не ходили и уж тем паче не ездили... он у нас долго был гарантом выполнения режима.. вон он в кресле сидит (тот что побольше) у нас все к медведям неровно дышат