Артак Саркисян

Какая Ваша любимая детская игрушка? Сколько она стоит?

OK
Oybek Karimov

Мой плюшевый Мишка уже ничего не стоит потому что он бесценен.... Да и старенький он. Ему уже 50 годиков....

Илья Кожанов

Я вот о такой игрушке мечтаю. Я бы на ней в лес ездила за грибами.

Вл
Влад

не знаю, ни я же покупала)))

Lev Fedorov

У меня это большой розовый слоник )) Покупала в интернете https://www.youtube.com/watch?v=Zg6iP8CNitA за 2000 р. , кажется.

Анютка Котлярова

Ванька-встанька. Цену не знаю, так как он старый.

Дарья

32 000 Короче. реборн

Вера

Плюшевый мишка с сердечком. Первый подарок от любимого на день влюбленных.

Азат

У меня нет конкретной любимой игрушки и у моих детей тоже. Нравитя то, что новое) Тут очень удобен Бимбаскет -каждый месяц приходит набор новых игрушек и занятий.