Евгений Усов

Что необходимо взять с собой на море 2 летнему ребенку? Как развлечь в поезде? Игрушки, медикаменты?

Лилия Багаутдинова

мы ездили, когда сыну было полтора года. не пожалели. наоборот в следующую зиму простудой почти не болел. просто там соблюдали режим как и дома, готовили сами, домашнее, в воду сразу не окунали его, постепенно, за несколько дней и то не на долго. Он с камешками на берегу играл с увлечением. новых впечатлений много, даже слова новые в лексиконе появились сразу. из медикаментов брала все, что в принципе может понадобиться - парацетамол детский, от аллергии, от кашля, капли для носа, всевозможные дезинфицирующие и перевязочные средства, градусник, от отравления - энтеросгель, крем солнцезащитный и бепантен, еще в ампулах адреналин и смесь для литической. Слава Богу, не пригодились, но так спокойнее. А в дорогу лучше те игрушки, которыми и дома любит играть. лубит машинки - берите машинки, любит конструктор - берите его. книжки хорошо выручают, если любит сказки слушать. Хорошей вам поездки!

Павел Матвейчук

рано ему еще, не мучайте ребенка

Андрей Полынкин

детей в принципе до 4 лет нельзя вывозить в другой климат... а в поезде.. . берите лучше СВ, иначе Вас пассажиры изведут

Замира Алиакбарова

Если честно, то многие сильно жалеют что с собой брали маленьких детей на море, а в поезде так вообще наказание всему вагону. Извиняюсь, что не помогла...

Иван Атаманов

"Сонники" чтоб не мешал и, Презервативы.. , чтоб потом Мозг не вынесли...

Николай Васев

Мы первый раз поехали на море, когда малышу был годик. Я тоже очень переживала .Ребеночку купите детский бассейн, не пожалеете. Только часов с 12-16 желательно в тени быть, чтоб не обгореть. Таблетки самое необходимое - от температуры, капли в нос, бинт, зеленку, актив. уголь при отравлении, че то от поноса ( на всякий случай) . Крема от солнца и обязательно пантенол ( это, если вы все же немного обгорите) . Для поезда - книжки, машинки, можно альбом и немного карандашей, пусть рисует каки маляки, им это нравится. Для пляжа детский набор: ведерко, лопатка, грабельки, пасочки. Не забывайте про ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ!! ! СЧАСТЛИВОЙ ВАМ ПОЕЗДКИ!!!

Ол
Олег

На море яркое солнце, что бы не повредил зрение необходимы стильные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]