**
***анастасия ***

перегорела ли магнитола?

сидел в машине перебирал динамики, подключил один старый динамик, чуть поиграл после он зашипел как будто где то коротит, резко запахло паленым с магнитолы, вырубил полностью магнитолу, покурил, подсоединил все обратно, магнитола работает, подсветка надписи все работает, а динамик так же хрипит (вообще не че не играет только хрип) магнитола mystery mar 777 как то так. так вот может кто знает, предохранитель сгорел или что то другое, если предохранитель то где он находится или вообще можно ее выкинуть уже? тс ваз 2106

кстате еще забыл, дыма не было с магнитолы, подсоединял другие динамики (разные) все хрипят.

Никита Поляков

дело не в предохранителе. сгорела выходная имс скорее всего. я бы выкинул эту китайскую "поделку" и купил нормальный (sony,pioneer,jvc. и им подобные) пусть даже б. у, но они все равно лучше мистери

Сергей Чунту

замкнул наверное провода на динамик .эт ты зря)

Назира

Скорее всего сгорел выходной канал усилителя магнитолы. Судя по дыму.

Светлана

провод на динамик где то передавило на массу

Виктор Федоров

Скорее всего динамик сгорел, если бы оконечник полетел, то вообще звука не было бы! Да по-поводу магнитолы-вобщем она у тебя дерьмовая, выкинь её купи джи ви си, тем более сейчас они дешовые стали, а мистери полный отстой, тоже недавно подарили мультиварку поларис, короче не проработала и недели.

Виктор

накрылась микруха на усилителе, скорее всего=)

Ирина Румянцева

Сгорел усилок на выходе! Выходной каскад, а конкретнее, чтоб понятнее небольшая деталька которую тебе заменят рублей за 300-500. Я уже неоднократно наблюдаю такую ситуацию в реале!
-----
Автор: кстате еще забыл, дыма не было с магнитолы, подсоединял другие динамики (разные) все хрипят.
-----
Всё верно так и будет! из-а этой самой детали, снеси в мастерскую ребята за 15 минут впаяют новую

Влад Цишковский

подключив не родной динамик с другим сопротивлением ты выпустил из усилительной микросхемы волшебный дым (на котором как известно работает вся электроника) , смысл такой что кирдык твоей магнитоле, неси в ремонт (замена микрухи) ну или магнитолу в помойку и совершай набег на магазин с новыми магнитолами.