Юлия Шаламова

Есть такой сайт, где люди обмениваются квартирами из разных стран, только не на время отдыха, а навсегда?

Хотим обмеять квартиру в Москве на квартиру во Флориде

Надя R

Паспорта с американским гражданством Вам на столике в гостиной оставить, или в прихожей? Продаете квартиру в Москве, покупаете квартиру во Флориде. Подобные обмены отсутствуют.
Покупка квартиры в США не дает право на вид на жительство, сможете только по туристической визе посещать свою квартиру пару месяцев в году.

Kurbon Otambekov

нет таких точно еще

Надежда Салтыкова

Такого обмена не может быть в реальности.
Ещё никто не отменил ВНЖ, ПМЖ и гражданство.